День эксперта

Дата:  16 июля 18:30

БЕСПЛАТНОЕ мероприятие

День Эксперта — мероприятие, на котором каждый сможет презентовать свой проект или идею, получить обратную компетентную связь и ценные советы от действующих предпринимателей, и специалистов, а также участвовать в Мастер-классе от Эксперта и наладить нужные связи!

День Эксперта – это возможность:

Представить свой проект Экспертам, имеющим опыт запуска и управления бизнесом;

Прокачать навыки публичного выступления;

Бесплатно разрекламировать свой проект;

Получить советы и рекомендации от профессионалов мира бизнеса и стартапов;

Наладить полезные контакты и влиться в стартап-тусовку;

Получить массу полезности на мастер-классе;

У вас есть возможность поучаствовать в двух форматах: вы можете  презентовать свой проект – и получить обратную связь от наших Экспертов, а также заявиться просто как зритель.

Как принять участие?

1. Примите участие как автор проекта, регистрируйтесь в форме как участник. Заявите о себе!

2. Продумайте своё 5-минутное выступление заранее.

3. Подготовьте презентацию о своем проекте. Не забудьте включить самую важную информацию: название проекта; целевую аудиторию проекта; проблему; которую он решает; в чем новизна; способ монетизации; что уже сделано; есть ли команда и с какими компетенциями; чего не хватает для реализации проекта.

1.Регистрируйся как зритель

2. Присоединяйся к online-трансляции 16 июля в 18:30 (ссылку мы пришлем незадолго до мероприятия)

3. Profit! Получай новые знания, мотивацию, хороший нетворкинг!

Где и Когда?

Программа уточняется. Следите за обновлениями страницы.

📌Когда? – 16 июля 2020.

📌Во сколько? - начало трансляции в 18:30

📌Стоимость - БЕСПЛАТНО!!! Предварительная регистрация обязательна.

Не забудьте взять с собой хорошее настроение.

Состав экспертов уточняется. Следите за обновлениями страницы

Эксперты

Андрей Редько

Предприниматель-практик, эксперт по систематизации отделов продаж, организатор и спикер массовых тренингов по продажам

Олег Ефремов

Управляющий коммерческой недвижимостью более 7 лет , опыт в продажах более 12 лет. Эксперт стартап-школы «Включи себя», Бобруйск

16 июля, 18:30

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!