Как создавать конкурентоспособные бизнес-системы

Андрей  Мирошниченко - со-основатель делового сообщества Minsk Knowledge Office, бизнес-консультант, психолог, коуч, ментор, один из участников развития белорусской стартап-экосистемы в качестве Head of Experts проекта Rocker DAO

20 февраля в 18:00, ул. Чонгарская, 54, тайм-клуб "1387"

Стартап-школа полезна для вас, если

* Вы предприниматель и стремитесь к росту и развитию

* Вы программист и желаете заработать деньги на своих решениях.

* Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап.

* Вы хотите сделать бизнес из научного исследования или инновационной разработки.

* Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом.

* Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею.

Вы собственник бизнеса и вам нужны знания для масштабирования.

Готовы становиться лучше?

18:00 — регистрация по адресу ул. Чонгарская, 54, тайм-клуб "1387"

В экономиках с относительно невысоким уровнем разделения труда и недостатком ресурсов (случай Республики Беларусь) как в развитых странах особо остро стоит вопрос сохранения конкурентоспособности. Слишком много негативных факторов в окружающей среде. Особо большие проблемы стоят с созданием новой продукции, инноваций.

В рамках встречи Андрей Мирошниченко представить набор инструментов, разработанных в рамках минского делового сообщества Minsk Knowledge Office, которые позволяют повысить конкуретноспособность бизнесов и продукции через кооперацию и координацию совместной деятельности.

20:00 — окончание мероприятия

Продолжительность встречи 2 часа

Ул. Чонгарская, 54

тайм-клуб "1387"

Занятия проходят по адресу: г. Бобруйск ул. Чонгарская 54

Зарегистрируйтесь, email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.

Чтобы участвовать, достаточно зарегистрироваться на сайте.

На занятиях Стартап-школы вы сможете сделать презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам

1. Собрать или усилить команду

2. Получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Чтобы получить от презентации максимум:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!