"От идеи до запуска"

Адрес: ул. Чонгарская, 54, тайм-клуб «1387»

Стоимость участия: 40 рублей

Суббота 21 марта 11:00-18:00

Воскресенье 22 марта 11:00-18:00

Стартап-школа полезна для вас, если

* Вы предприниматель и стремитесь к росту и развитию

* Вы программист и желаете заработать деньги на своих решениях.

* Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап.

* Вы хотите сделать бизнес из научного исследования или инновационной разработки.

* Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом.

* Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею.

Вы собственник бизнеса и вам нужны знания для масштабирования.

Программа

А если вы считаете, что кризис - лучшее время для нового старта и роста, напомню, что завтра в Бобруйске пройдет бизнес-интенсив "От идеи до запуска" (осталось 3 места)

💡Есть конкретная идея для собственного дела, но не хватает знаний, опыта и экспертной оценки для запуска? Приглашаем начинающих предпринимателей Бобруйска на двухдневный интенсив по разработке бизнес-плана.

⚡️За два дня – суббота и воскресенье 21 и 22 марта – под руководством экспертов бизнес-сообщества «Включи себя» участники интенсива:

✅сформулируют идею, определяться с целями бизнеса

✅научаться анализировать рынок

✅определяться с бизнес-моделью

✅начнут работу над маркетинговой стратегией

✅познакомятся с понятием UNIT-экономика и начнут работу над финансовым планированием

✅определяться со стратегией развития

Занятия будут проходить два дня (обязательно участие в двух днях)

* Суббота 21 марта 11:00-18:00

* Воскресенье 22 марта 11:00-18:00

📍 Адрес: ул. Чонгарская, 54, тайм-клуб «1387»

💳Стоимость участия: 40 рублей

📝Необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено. Регистрируйтесь здесь https://forms.gle/4r6cA1mi1qzrQecu8 или по тел./вайбер +375297825115

Занятия проходят по адресу: г. Бобруйск ул. Чонгарская 54

Зарегистрируйтесь, email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.

Чтобы участвовать, достаточно зарегистрироваться на сайте.

На занятиях Стартап-школы вы сможете сделать презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам

1. Собрать или усилить команду

2. Получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Чтобы получить от презентации максимум:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email.

Вы будете в курсе бизнес-событий и сможете прийти на любое занятие Стартап-школы!